Для слабовидящих
RU
RU
  • Forte
  • /
  • Новости
  • /
  • Изменение ставок вознаграждения по депозитам для юридических лиц

Изменение ставок вознаграждения по депозитам для юридических лиц

Уважаемые клиенты, Сообщаем вам, что с 7 июня 2017 года вступают в силу новые ставки вознаграждения по вкладам и начислению вознаграждения на остатки на текущих счетах для юридических лиц. Подробную информацию вы можете узнать, обратившись к обслуживающему менеджеру. С уважением, ForteBank

07.06.2017 г.

Уважаемые клиенты,

Уважаемые клиенты,

Сообщаем вам, что с 7 июня 2017 года вступают в силу новые ставки вознаграждения по вкладам и начислению вознаграждения на остатки на текущих счетах для юридических лиц.

Сообщаем вам, что с 7 июня 2017 года вступают в силу новые ставки вознаграждения по вкладам и начислению вознаграждения на остатки на текущих счетах для юридических лиц.

Подробную информацию вы можете узнать, обратившись к обслуживающему менеджеру.

Подробную информацию вы можете узнать, обратившись к обслуживающему менеджеру.

С уважением, ForteBank

С уважением, ForteBank

Похожие новости

Похожие новости

31.05.2017 г.

ForteBank презентовал новый филиал в Семее

30 мая аким города Семей Ермак Салимов и Председатель Правления АО «ForteBank» Магжан Ауэзов приняли участие в презентации нового городского филиала банка, расположенного на центральной городской площади. «В соответствии с поручением Главы Государства о развитии малого и среднего предпринимательства в Семее реализуется ряд мер и программ, стимулирующих это направление. Важной составляющей процесса развития предпринимательства в городе и регионе является наличие банков, способных предоставлять населению и предпринимателям необходимые продукты и услуги. В этом отношении ForteBank является одним из лидирующих банков в нашем городе, а также одним из самых устойчивых и, в то же время, быстрорастущих банков страны. Мы приветствуем открытие красивого и современного офиса филиала ForteBank в Семее», – сказал на открытии Ермак Салимов. На сегодняшний день ForteBank занимает лидирующие позиции в городе по работе с юридическими лицами, предоставляя выгодные современные решения по кредитованию, предоставлению гарантий, операционному обслуживанию, интернет банкингу и зарплатным проектам. Банк успешно сотрудничает с местными исполнительными органами в рамках программы регионального финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства «Акниет», менее чем за месяц освоив более 65% выделенных средств. «Открытие нового высокотехнологичного филиала банка в городе Семей, имеющем фундаментальную культурную и историческую значимость, является для нас важным и знаменательным событием. ForteBank активно работает в регионе и стремится предоставлять своим клиентам широкий спектр самых современных и качественных финансовых услуг. Более 31 000 физических и 2800 юридических лиц являются клиентами городского филиала банка, и сегодня мы рады презентовать современный, комфортный и продуманный офис нового формата предпринимателям и жителям города», - отметил в своем выступлении М. Ауэзов. По результатам 2016 года ForteBank был признан самым быстрорастущим розничным банком в РК по версии Global Banking & Finance Review Awards. Филиал банка в Семее занимает одни из лидирующих позиций по работе с физическими лицами и предлагает все виды услуг по кредитованию, депозитам, карточкам и интернет банкингу. Более 70% кредитного портфеля банка в регионе составляет кредитование физических лиц, а количество пользователей мобильного банкинга с начала года возросло более чем в 3 раза. Концепцию новых отделений банка разработало дизайнерское бюро Dinn (Италия) в соответствии с самыми современными требованиями к банковскому обслуживанию. В 2016 году проект отделений ForteBank был отмечен в числе 12 лучших дизайнов банковских отделений в мире по версии издания The Financial Brand (США). Отделения нового формата уже успешно функционируют в Астане, Алматы, Шымкенте, Каскелене, Таразе, Кокшетау, Костанае и Семее.

24.05.2017 г.

ForteBank презентовал новый филиал в Костанае

23 мая аким Костанайской области Архимед Мухамбетов и Председатель Правления АО «ForteBank» Магжан Ауэзов приняли участие в презентации нового центрального областного филиала банка в г. Костанай. В рамках торжественной церемонии открытия был подписан Меморандум о сотрудничестве, целью которого является реализация проектов, способствующих развитию региона, а также предоставление качественных банковских услуг населению. «ForteBank является одним из самых устойчивых и в то же время быстрорастущих банков страны. Наличие надежного банка-партнера, оказывающего поддержку бизнесу и предоставляющего населению все виды современных банковских услуг – необходимая часть устойчивого развития любого региона. Мы приветствуем открытие центрального офиса филиала ForteBank в Костанайской области и уверены, что совместная работа в рамках подписанного меморандума будет способствовать экономическому развитию Костанайской области», – сказал на открытии А. Мухамбетов. «Открытие нового высокотехнологичного филиала банка в Костанайской области является для нас важным и знаменательным событием. ForteBank активно работает в регионе и стремится предоставлять своим клиентам широкий спектр самых современных и качественных финансовых услуг. Более 33 000 физических и 2200 юридических лиц являются клиентами Костанайского филиала банка, и сегодня мы рады презентовать современный, комфортный и продуманный офис нового формата предпринимателям и жителям области», - отметил в своем выступлении М. Ауэзов. По результатам 2016 года ForteBank был признан самым быстрорастущим розничным банком в РК по версии Global Banking & Finance Review Awards. Филиал банка в Костанае занимает одни из лидирующих позиций по работе с физическими лицами в регионе и предлагает все виды услуг по кредитованию, депозитам, карточкам и интернет банкингу. Более 60% кредитного портфеля банка в регионе составляет кредитование физических лиц, а количество пользователей мобильного банкинга с начала года возросло в 6 раз. Концепцию новых отделений банка разработало дизайнерское бюро Dinn (Италия) в соответствии с самыми современными требованиями к банковскому обслуживанию. В 2016 году проект отделений ForteBank был отмечен в числе 12 лучших дизайнов банковских отделений в мире по версии издания The Financial Brand (США). Отделения нового формата уже успешно функционируют в Астане, Алматы, Шымкенте, Каскелене, Таразе, Кокшетау и Костанае.

20.05.2017 г.

ForteBank наращивает кредитование предприятий малого и среднего бизнеса в Акмолинской области.

19 мая аким Акмолинской области Малик Мурзалин и Председатель Правления АО «ForteBank» Магжан Ауэзов приняли участие в презентации нового центрального областного филиала банка в г. Кокшетау. В рамках торжественной церемонии открытия был подписан Меморандум о сотрудничестве и содействии в развитии предпринимательства в регионе. «ForteBank является одним из самых динамичных и устойчивых банков в стране. Мы приветствуем расширение присутствия банка в Акмолинской области и уверены, что наше сотрудничество будет способствовать дальнейшему социально- экономическому развитию региона», – сказал на открытии М. Мурзалин. «Более 30 000 жителей области и около 1800 компаний являются клиентами ForteBank в Кокшетау. Нашей задачей является предоставление им самых современных и качественных услуг. Для этого разработана и последовательно реализуется программа открытия высокотехнологичных отделений, удобных для клиентов и отвечающих их самым высоким требованиям», - отметил в своем выступлении М. Ауэзов. Общий объем кредитов клиентам региона приближается к 30 млрд. тенге и представлен в основном займами предприятиям малого и среднего бизнеса и физическим лицам. С начала года банком уже одобрено к финансированию около 8 млрд. тенге. Подписание Меморандума закрепило намерения сторон содействовать дальнейшему росту доступности кредитных ресурсов и снижению их стоимости. Концепцию отделений банка разработало дизайнерское бюро Dinn (Италия) в соответствии с самыми современными требованиями к банковскому обслуживанию. В 2016 году проект отделений ForteBank был отмечен в числе 12 лучших дизайнов банковских отделений в мире по версии издания The Financial Brand (США). Отделения нового формата уже успешно функционируют в Астане, Алматы, Шымкенте, Каскелене, Таразе и Кокшетау.
Спасибо за выбор ForteBank!Будем рады помочь, просто напишите нам



Все права защищены © Forte 2024