Для слабовидящих
RU
RU

Изменения в тарифы на обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Уважаемые клиенты! C 1 июня 2018 года вступают в силу изменения в тарифы на обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С уважением, ForteBank.

21.05.2018 г.

Уважаемые клиенты!

Уважаемые клиенты!

C 1 июня 2018 года вступают в силу изменения в тарифы на обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С уважением, ForteBank.

C 1 июня 2018 года вступают в силу изменения в тарифы на обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С уважением, ForteBank.

Похожие новости

Похожие новости

18.05.2018 г.

Технические работы 19 мая 2018 г.

Уважаемые клиенты, Сообщаем вам о том, что в связи с техническими доработками банковских систем 19 мая 2018 года с 22-00 до 23-00 часов будет временно недоступен функционал Интернет и Мобильного банкинга для физических лиц. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим Вас за понимание. С уважением, ForteBank.

18.05.2018 г.

Технические работы 22 мая 2018 г.

Уважаемые клиенты, Сообщаем вам о том, что в связи с техническими доработками банковских систем 22 мая 2018 года с 04-00 до 05-00 часов будет временно недоступен функционал Интернет и Мобильного банкинга для физических лиц. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим Вас за понимание. С уважением, ForteBank.

05.05.2018 г.

Изменение Общих условий открытия, ведения и закрытия банковских текущих счетов и дистанционного обслуживания с использованием системы «Интернет-Банкинг для юридических лиц»

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменениях Общих условий открытия, ведения и закрытия банковских текущих счетов и дистанционного обслуживания с использованием системы «Интернет-Банкинг для юридических лиц», вступающих в силу с 15 мая 2018 года. Ознакомиться с новыми условиями можно здесь: (https://forte.bank/for-business/banking/bank-account) (https://forte.bank/for-business/internet-banking/) Также сообщаем, что с 15 мая 2018 года вы сможете размещать срочные вклады путем присоединения к Общим условиям размещения срочных банковских вкладов (далее – Общие условия), размещенным на сайте Банка, на основании Заявления о присоединении к Общим условиям и предоставления соответствующего распоряжения на бумажном носителе (Приложение 1 к Общим условиям). Ознакомиться с документами можно здесь: (https://forte.bank/for-business/deposit/) Подробная информация в любом отделении банка для юридических лиц. С уважением, ForteBank
Спасибо за выбор ForteBank!Будем рады помочь, просто напишите нам



Все права защищены © Forte 2024