Для слабовидящих
RU
RU

Технические работы

Уважаемые клиенты, Сообщаем вам о том, что в связи с техническими доработками банковских систем 20-21 мая 2017 года будет временно недоступен некоторый функционал Интернет и Мобильного банкинга для физических лиц. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим Вас за понимание. С уважением, ForteBank.

19.05.2017 г.

Уважаемые клиенты,

Уважаемые клиенты,

Сообщаем вам о том, что в связи с техническими доработками банковских систем 20-21 мая 2017 года будет временно недоступен некоторый функционал Интернет и Мобильного банкинга для физических лиц.

Сообщаем вам о том, что в связи с техническими доработками банковских систем 20-21 мая 2017 года будет временно недоступен некоторый функционал Интернет и Мобильного банкинга для физических лиц.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим Вас за понимание.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим Вас за понимание.

С уважением, ForteBank.

С уважением, ForteBank.

Похожие новости

Похожие новости

17.05.2017 г.

ForteBank впервые выплатит дивиденды по простым акциям

С момента образования ForteBank демонстрирует успешные результаты деятельности, а также лидирующие показатели уровня достаточности капитала и ликвидности. За два с половиной года банк достаточно окреп, занял уверенные позиции на рынке и наметил четкую стратегию дальнейшего развития. Это позволило банку впервые выплатить дивиденды по простым акциям. 15 мая 2017 г. на годовом общем собрании акционеров АО «ForteBank» принято решение направить на выплату дивидендов сумму в размере не более 4 650 000 000 (четыре миллиарда шестьсот пятьдесят миллионов) тенге, а также оставить в распоряжении Банка сумму чистого дохода, оставшуюся после выплаты дивидендов. Утвержденный размер дивиденда в расчете на одну простую акцию АО "ForteBank" составляет 0,05 тенге (пять тиын), в том числе сумма налогов, подлежащих уплате в установленном законодательством Республики Казахстан порядке. Выплата дивидендов по простым акциям АО "ForteBank" будет совершена единовременно одним платежом 18 мая 2017 года. Общее количество простых голосующих акций Банка, представленных на Собрании в течение всего времени его проведения – 73 714 243 282 (97,3008 % от общего количества простых голосующих акций).

16.05.2017 г.

Акимат Жамбылской области и ForteBank открыли новый офис областного филиала банка в г. Тараз

Аким Жамбылской области Карим Кокрекбаев и Председатель Правления АО «ForteBank» Магжан Ауэзов приняли участие в презентации нового офиса областного филиала банка в г. Тараз. В рамках презентации акимат и банк подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве по привлечению инвестиций и финансированию проектов в регионе. «ForteBank на сегодняшний день является одним из наиболее устойчивых и динамично развивающихся банков страны, что подтверждается лидирующими позициями по уровню достаточности капитала, показателям ликвидности и динамике роста клиентов. Мы приветствуем открытие нового офиса банка в Жамбылской области и уверены, что наше сотрудничество будет способствовать дальнейшему экономическому развитию региона», - сказал в своем выступлении Аким области Карим Кокрекбаев. «Жамбылская область для нас - стратегически важный регион. В настоящее время филиал банка предоставляет свои услуги более чем 26000 физическим и 2000 юридическим лицам. Существующий кредитный портфель предприятиям малого бизнеса и физическим лицам уже превышает 11 млрд. тенге. Открытие нового областного филиала является подтверждением планов банка по развитию в регионе. Подписание Меморандума сегодня должно дать дополнительный импульс для роста кредитования в области» - отметил в своем докладе Магжан Ауэзов. Ключевой составляющей стратегии банка является активное использование самых современных банковских технологий. Не секрет, что клиенты сегодня предпочитают все больше транзакций проводить с использованием специальных приложений на мобильных телефонах. ForteBank предлагает мобильное приложение, разработанное одним из лидеров европейского рынка - компанией Monitise, продуктами которой пользуются такие банки, как Santander, RBS, YapiKredi Bank, US Bank и другие. Примечательно, что жители области являются одними из наиболее активных пользователей мобильного банкинга Forte. Количество пользователей с начала года выросло в пять раз. Открытие нового отделения в городе Тараз является частью стратегии банка по рестайлингу филиалов и отделений по всему Казахстану. Отделения нового формата уже успешно работают и принимают клиентов в Астане, Алматы, Шымкенте, Каскелене, а в Кызылорде заложен первый камень будущего здания банка.

12.05.2017 г.

Акимат Кызылординской области и АО «ForteBank» закрепили совместные планы по сотрудничеству в регионе

Ключевой составляющей торжественной церемонии стало подписание Меморандума о сотрудничестве, в котором стороны закрепили намерение расширить совместную работу в рамках привлечения инвестиций и финансирования проектов в регионе. В презентации, посвященной началу строительства высокотехнологичного современного офисного комплекса в самом сердце нового административного и делового центра Кызылорды, приняли участие аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев и Председатель Правления АО «ForteBank» Магжан Ауэзов. «ForteBank на сегодняшний день является одним из крупнейших и перспективных банков страны и Центральной Азии, а также занимает лидирующие позиции по уровню достаточности капитала и показателям ликвидности. Сегодня еще одним значимым событием является начало строительства нового офиса банка. Проект, выполненный в стиле «хай-тек», позволит не только улучшить качество и расширить сферу обслуживания клиентов банка, но и придаст неповторимый архитектурный облик нашему городу. Мы уверены, что реализация совместных проектов даст положительный импульс развитию нашего региона», - отметил в своей речи Крымбек Кушербаев «Мы высоко ценим долгосрочное партнерство с акиматом Кызылординской области. Банк уже уверенно выходит на лидирующие позиции по предоставлению услуг населению и компаниям в регионе. Клиентами областного филиала ForteBank являются более 28 000 человек и около 3 000 компаний. Подписание Меморандума и начало строительства нового офиса в Кызылорде являются важными шагами в реализации стратегии Банка, направленной на укрепление и расширение деятельности во всех регионах страны», - подчеркнул в своем докладе Магжан Ауэзов. Архитектура здания выдержана в стиле современного индустриального хай-тека. Отличительной чертой внешнего облика является полностью прозрачный стеклянный фасад, олицетворяющий транспарентность и прозрачность. Интерьеры разработаны для ForteBank дизайнерским бюро Dinn (Италия) в соответствии с концепцией современного банковского обслуживания. В планировке офиса предусмотрены круглосуточный доступ к банкоматам и терминалам, зоны самообслуживания, избавляющие клиентов от ожидания в очередях, конференц-комнаты и залы, которыми смогут пользоваться клиенты и гости Банка. В 2016 году концепция и дизайн новых отделений ForteBank были отмечены в числе 12 лучших дизайнов банковских отделений в мире по версии издания The Financial Brand (США). Отделения нового формата уже успешно работают и принимают клиентов в Астане, Алматы, Шымкенте и Каскелене.
Спасибо за выбор ForteBank!Будем рады помочь, просто напишите нам



Все права защищены © Forte 2024