Для слабовидящих
RU
RU

Технические работы

Уважаемые клиенты, 04 июня 2019 года в системе Интернет-банкинг для юридических лиц будет временно не доступен модуль Fortex, в связи с проведением плановых технических работ в автоматизированной банковской информационной системе. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим за понимание. С уважением, ForteBank.

04.06.2019 г.

Уважаемые клиенты,

Уважаемые клиенты,

04 июня 2019 года в системе Интернет-банкинг для юридических лиц будет временно не доступен модуль Fortex, в связи с проведением плановых технических работ в автоматизированной банковской информационной системе.

04 июня 2019 года в системе Интернет-банкинг для юридических лиц будет временно не доступен модуль Fortex, в связи с проведением плановых технических работ в автоматизированной банковской информационной системе.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим за понимание.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим за понимание.

С уважением, ForteBank.

С уважением, ForteBank.

Похожие новости

Похожие новости

30.05.2019 г.

Изменения в валютное законодательство РК с 1 июля 2019 г.

АО «Fortebank» информирует о внесении изменений в валютное законодательство Республики Казахстан с 1 июля 2019 года: 1. Закон Республики Казахстан О валютном регулировании и валютном контроле от 2 июля 2018 года. 2. Правила мониторинга валютных операций в Республике Казахстан № 64 от 10.04.2019 года. 3. Правила осуществления валютных операций в Республике Казахстан № 40 от 30.03.2019 года. 4. Правила осуществления экспортно-импортного валютного контроля в Республике Казахстан № 42 от 30.03.2019 года. Новые нормативные документы размещены на официальном интернет-ресурсе Национального Банка <a rel="nofollow" target="_blank" href="https://nationalbank.kz/?docid=43&amp;switch=russian">(https://nationalbank.kz/?docid=43&amp;switch=russian.)</a> По вопросам обращаться в филиалы АО «Fortebank». Основные изменения в валютном законодательстве с 1 июля 2019 года. Для юридических лиц 1. Изменен порядок по покупке юридическими лицами-резидентами безналичной иностранной валюты за тенге в зависимости от целей покупки. 2. Получение учетного номера по валютным договорам по экспорту/импорту, условиями которых предусмотрено перемещение товаров через границу Республики Казахстан, выполнение работ, оказание услуг. 3. Учетная регистрация в Национальном Банке РК валютных договоров по движению капитала вместо режимов регистрации и уведомления: по валютным операциям на сумму свыше 500 000 долларов США. 4. Резидентство филиалов иностранных нефинансовых организаций. Для физических лиц 1. Платеж и (или) перевод физического лица без открытия счета – только до 10 000 долларов США (включительно). 2. Учетная регистрация в Национальном Банке валютных договоров по движению капитала вместо режимов регистрации и уведомления: по валютным операциям на сумму свыше 500 000 долларов США. 3. Предоставление сведений о валютной операции в уполномоченный банк по платежу и (или) переводу на сумму 50 000 долларов США в эквиваленте и выше.

27.05.2019 г.

Технические работы

Уважаемые клиенты, В связи с техническими доработками банковских систем 28 мая 2019 года с 03-00 до 05-00 часов будет временно недоступен функционал Интернет и Мобильного банкинга для физических лиц. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим за понимание. С уважением, ForteBank.

24.05.2019 г.

Выставка «Неожиданный ракурс» открылась в галерее ForteBank Kulanshi ArtSpace

Выставка «Неожиданный ракурс» открылась 23 мая 2019 года в галерее ForteBank Kulanshi ArtSpace. Экспозиция, посвященная фотоискусству, представила публике работы известного фотографа – Марты Виечорек родом из Польши. Торжественное открытие выставки посетили деятели искусства, ведущие искусствоведы и представители творческой интеллигенции Казахстана и зарубежья. «Марта Виечорек побывала в более чем 50 странах мира, во время своих поездок она старается передать жизнь людей, общества, наполняя композицию красотой и подмечая интересные нюансы. Уникальность работ фотохудожницы в том, что она раскрывает внутренний мир своих персонажей, делая их особенными», - сказал на открытии Гурам Андроникашвили председатель правления ForteBank Антрополог, профессиональный и востребованный фотограф Марта Виечорек родилась и выросла в живописнейшем месте Польши – Лодзе. Получив образование в области культурной и социальной антропологии Марта не просто изучает людей, но и показывает красоту человеческой природы. «Медитативное созерцание и желание понять суть происходящего в работах Марты, наполняют зрителя покоем и надеждой. Надеждой найти красоту там, где ее никто кроме тебя не видит. Для этого надо просто любить. Жизнь. Людей. Так, как это делаем Марта Виечорек. Где бы она не находилась», - прокомментировала Лейла Махат председатель кураторского совета Центра Современного Искусства «Куланши». Во второй части экспозиции представлены работы молодых казахстанских фотографов. Анель Курбанова, Анара Мергенбаева, Вероника Лернер, Данил Потапов, Дарья Демиденко, Екатерина Заечковская, Жаксылык Байгазы, Натали Карпушенко. Наталья Болгарова, Назира Кожанова и Оспан Али впервые выставляются вместе. Всего на выставке представлено более 100 работ. Галерея работает на постоянной основе с регулярной сменой экспозиций. Жители и гости столицы смогут свободно посещать галерею и знакомиться с шедеврами искусства. Экспозиция ««Неожиданный ракурс» будет действовать до 31 августа 2019г. в здании ForteBank по адресу: г. Астана, ул. Достык, 8/1. Выставка открыта ежедневно с 9:00 ч. до 20:00 ч., вход свободный. Информация о фотографе: Марта Виечорек родилась в городе Лодзь, Польша. Марта -доцент кафедры культурной антропологии Университета имени шейха Заеда в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. Она защитила докторскую диссертацию по антропологии в 2013 году. Сферы её научных интересов включают, помимо прочего, визуальную и городскую антропологию, которые она объединяет со своим страстным увлечением фотографией и научной работой. Она полька и ранее выставляла свои фотоработы в г. Лодзь в 2008 и 2010 годах. Марта побывала в более чем 50 странах мира, во время своих поездок она пытается зафиксировать жизненный опыт людей. Она является ученым, публикуемым исследователем и креативным художником, работающим в определенном стиле, с опытом работы в Европе, Азии и на Ближнем Востоке.
Спасибо за выбор ForteBank!Будем рады помочь, просто напишите нам



Все права защищены © Forte 2024