Для слабовидящих
RU
RU

Выберите месяц

Все

01.06.2016 г.

Увеличение % на остатки по картам

Уважаемые держатели ForteCard, Мы рады сообщить вам об увеличении % на остатки по картам! Храните деньги и зарабатывайте еще больше! Classic+ 5% годовых; Gold, Gold Solo, Platinum, Platinum Solo, Premier 10% годовых; Новые условия вступают в силу 1 июня 2016 года. Данное изменение действует для новых и действующих ForteCard. Спасибо, что вы с нами!

31.05.2016 г.

Тройная выгода с ForteBank и «Золотая Корона»

Рады вам сообщить о старте совместной акции ForteBank и одного из лидеров на рынке денежных переводов – «Золотая Корона»! Во-первых, это льготный тариф на переводные операции – всего 0,99% вместо прежних 1,5%! Предложение действует в период с 1 июня и охватывает основные направления, по которым отправляются переводы «Золотая Корона». Во-вторых, предусмотрены бесплатные переводы «Золотая Корона». Тариф 0% действует в случае безналичной конвертации (когда валюта отправки – только USD, валюта получения – EUR, RUR или другая национальная валюта страны получения). Наконец, на протяжении всего лета «Золотая Корона» будет каждый месяц выявлять по 45 клиентов-победителей в двух номинациях, а ForteBank – вручать им ценные призы! Номинация 1 – Максимальный объем отправленных переводов одним клиентом по тарифу системы. Призы (ежемесячно): 1 место: Apple iphone 6s 2 место: Ноутбук Lenovo 3 место: Планшет Lenovo Yoga tablet 4-30 места: Монопод для селфи Mini Cable Selfie Stick Номинация 2 – Максимальный объем отправленных переводов одним клиентом по тарифу 0% за безналичную конвертацию. Призы (ежемесячно): 1 место: Телевизор LED TV 40" Samsung 2-15 места: Наушники Stereo HEADPHONES STN-13 Bluetooth Таким образом, быстрые и удобные переводы «Золотая Корона» становятся еще более выгодными. Отправляйте деньги родным и близким, выигрывая при этом достойные призы!

31.05.2016 г.

Интернет и Мобильный Банкинг нового поколения от ForteBank

Дорогие клиенты, Хотим вас порадовать Интернет и Мобильным Банкингом нового поколения от ForteBank, который будет вам доступен с 1 июня! Разрабатывая эту систему на протяжение последних девяти месяцев мы начинали с совершенно чистого листа, не дорабатывая старые системы, что позволило нам использовать новейшие технологии и системы безопасности для вашего удобства. В этом нам помогала Британская компания Monitise, клиентами которой числятся мировые бренды, такие как один из крупнейших банков в мире - Santander и крупнейшая спортивная организация в мире - FIFA. Их мобильными приложениями пользуются более 30 миллионов пользователей, и ежегодно обрабатывают транзакций на более чем $100 миллиардов. Все эти ноу-хау были использованы для разработки наших систем для вас. Где найти / скачать: Скачайте бесплатное приложение ForteBank из AppStore или Google Play, или пройдите по ссылке https://my.fortebank.com. Как зарегистрироваться - текущие пользователи: Все ваши логин детали уже учтены в наших системах. В приложение в поле логин пользователя введите номер Вашего мобильного телефона на который вы получаете смс от ForteBank, a в поле пароля ваш текущий интернет Пин. Как зарегистрироваться - новые пользователи: Для вашего удобства ForteBank - первый банк в Казахстане который вам позволяет подключиться напрямую через интернет или в приложении, не нуждаясь в посещении отделения Банка. Для этого вам нужно иметь при себе всего 3 единицы информации - номер вашего ИИН, номер телефона который вы указали при заключения договора в банке и номер вашего счета или карточки в банке. Пройдите простой пошаговый процесс активации, который занимает не более 3 минут и интернет банк будет готов для вашего пользования. Добро пожаловать в ваш самый современный Интернет и Мобильный Банкинг в Казахстане, который даёт вам полный доступ к управлению вашими счетами в любое время и с любого места. Пользуйтесь с удовольствием и следите за нашими новостями - в этом году у нас уже запланировано много новшеств которые мы будем внедрять по мере завершения их разработки.

11.05.2016 г.

Информация об изменении в составе Правления АО "ForteBank"

Акционерное общество "ForteBank", находящееся по адресу: Республика Казахстан, 050004, г. Алматы, ул. Фурманова, 50 (далее – Банк), сообщает об изменении в составе Правления Банка. В соответствии с решением Совета директоров Банка от 27 апреля 2016 года (протокол заседания № 6) досрочно прекращены полномочия Джаукенова Марата Амангельдиевича, члена Правления – заместителя Председателя Правления Банка (CRO) по его собственной инициативе.

06.05.2016 г.

Об изменении тарифов

Вниманию Клиентов Банка! АО «ForteBank» доводит до вашего сведения, что с 17 мая 2016 года вступают в силу изменения в тарифы на обслуживание юридических лиц, с 18 мая 2016 года на обслуживание физических лиц. Подробную информацию Вы можете узнать, обратившись к обслуживающему менеджеру. С уважением, АО «ForteBank»
1
9
11
14
Спасибо за выбор ForteBank!Будем рады помочь, просто напишите нам



Все права защищены © Forte 2024