Для слабовидящих
RU
RU

Выберите месяц

Все

24.02.2016 г.

Акция «В стране кино с Visa»

Уважаемые держатели платежных карточек Visa АО «Fortebank»! Спешим сообщить вам о том, что в период с 01 февраля по 30 апреля 2016 года, оплатив карточкой Visa Fortebank подписку «Кино и ТВ» на сайте онлайн-кинотеатра www.megogo.net, вы получаете бесплатный месяц в подарок! MEGOGO является крупнейшим в мире легальным онлайн-видео сервисом для русскоязычной аудитории и абсолютным лидером в своем сегменте, в 14 странах СНГ. Платите уверенно с Visa и наслаждайтесь магией любимых ТВ-каналов, фильмов, сериалов и мультфильмов уже сейчас! Теперь проводить онлайн покупки стало еще надежней и безопасней, благодаря услуге Verified by Visa*, которая проводит аутентификацию каждой операции с помощью уникального пароля, известного только держателю карточки. Fortebank желает вам приятных и уверенных покупок с карточками Visa! Подробная информация по акции доступна на сайте www.visa.com.kz Правила акции также доступны на: <a rel="nofollow" target="_blank" href="https://lpg.megogo.net/visa_kz_rules/">https://lpg.megogo.net/visa_kz_rules/</a> и <a rel="nofollow" target="_blank" href="https://megogo.net/ru/visa_promo_kz">https://megogo.net/ru/visa_promo_kz</a> * Услуга доступна держателям платежных карточек АО «Альянс Банка» и ForteCard, при условии использования услуги SMS-информирования. Порядок подключения и использования Verified by Visa доступен по ссылке: https://www.fortebank.com/ru/private_clients/cards/iddc/verified_visa

24.02.2016 г.

Акция «На Лигу чемпионов с MasterCard»

Уважаемые держатели платежных карточек MasterСard/ MaestroFortebank! Мы рады сообщить вам о промо акции, организованной Международной платежной системой MasterCard Worldwide совместно с авиакомпанией Air Astana для держателей платежных карточек MasterCard и Maestro ForteBank. В период с 15 февраля по 15 апреля 2016 года приобретайте билеты по любому направлению на веб-сайте авиакомпании Air Astana - www.airastana.com либо в офисах продаж билетов, оплачивайте покупку платежной карточкой MasterCard* или Maestro и получите возможность участвовать в розыгрыше замечательных призов: Поездки на двоих на финал UEFA Champions League, который состоится на стадионе San Siro в Милане! 10 авиабилетов компании Air Astana на прямой рейс в Европу! Розыгрыш призов состоится 20 апреля 2016 года. Оплачивайте покупки карточками MasterCard и Maestro ForteBank, ведь это быстро, удобно и надежно! ForteBank желает вам удачи! Подробная информация доступна на сайте www.mastercard.com/kz * Держатели карточек MasterCard Business не участвуют в акции.

11.02.2016 г.

Объявления для Коммерсантов о возможных технических сбоях

Уважаемые Коммерсанты, В связи с проведением технических работ по миграции абонентов на стороне провайдера связи ТОО «Кар-тел» с торговой маркой «Beeline», АО «ForteBank» сообщает о возможных обрывах сессий на POS-терминалах с беспроводным подключением в течение дня 14 февраля 2016 года. В этой связи, 14 февраля 2016 года, в случае возникновения технических проблем, необходимо произвести перезапуск POS-терминала. Более подробную информацию вы можете получить, обратившись к обслуживающему менеджеру. Благодарим за понимание, С уважением, АО «ForteBank»

09.02.2016 г.

Предложения для держателей карточек MasterСard

важаемые держатели платежных карточек MasterСard! Мы рады сообщить вам о выгодных предложениях Международной платежной системы MasterСardWorldwide для держателей платежных карточек MasterСard АО «Fortebank». Оплачивайте продукцию магазинов «Beautymania» карточками MasterCard и получайте скидку в размере 5% на весь приобретенный товар, срок действия предложения - до 31 декабря 2016г. Вы также можете получить скидку в размере 3% при оплате карточкой MasterCard в сети АЗС «Sinooil» до 30 июня 2016 года. Кроме того, бесплатные скидочные купоны на различные товары и услуги, предоставляются держателям карточек MasterCard на сайте дисконтного сервиса - www.chocolife.me. Информируем вас также о том, что теперь можно оплатить проезд в метрополитене г. Алматы прямо на турникете, приложив вашу бесконтактную карточку MasterСard к валидатору. Оплата происходит моментально! ForteBank желает вам приятных и выгодных покупок с карточками MasterCard! Подробная информация доступна на сайте www.mastercard.com/kz

01.02.2016 г.

Об изменении ставок вознаграждения по вкладам физических лиц

Уважаемые клиенты! АО «ForteBank» (далее – Банк) рад сообщить вам о повышении с 1 февраля 2016 года ставок вознаграждения по вновь открываемым и действующим* вкладам физических лиц в тенге до 14% годовых (14,9% ГЭСВ). По действующим договорам ставка 14% годовых (14,9% ГЭСВ) будет действовать до пролонгации/окончания срока договора. Ставки по вкладам в иностранной валюте по действующим договорам остаются неизменными до пролонгации/окончания срока договора. Примечание: (*) за исключением вклада «Специальный счет для компенсации» С уважением, АО «ForteBank»
Спасибо за выбор ForteBank!Будем рады помочь, просто напишите нам



Все права защищены © Forte 2024