Для слабовидящих
RU
RU

Выберите месяц

Все

15.10.2018 г.

Теннисный турнир ForteOpen впервые прошел в Астане

Теннисный турнир ForteOpen, ставший уже традиционным в Алматы, впервые прошёл в Астане и собрал большое количество участников — более 65 спортсменов-любителей из Казахстана, Узбекистана, Украины, России. Соревнования прошли в категориях «мужской одиночный» и «парный разряд». Призовой фонд составил 3 млн 540 тыс. тенге. «Важной составляющей нашей деятельности является поддержка социальных проектов, в том числе направленных на развитие детского спорта. Проведение теннисных турниров становится для нас доброй традицией. В этом году мы провели уже третий турнир в Алматы и на этих выходных состоялся первый ForteOpen в Астане, который стал ярким спортивным событием, подарившим нам множество позитивных эмоций», - прокомментировал Гурам Андроникашвили, председатель правления ForteBank. Все вырученные средства с турнира будут направлены на развитие детского тенниса. В ноябре текущего года состоится республиканский турнир для детей, профессионально занимающихся большим теннисом. «Мы растим будущих чемпионов. Наши дети недавно завоевали три медали на азиатских соревнованиях и на других турнирах. Эта тенденция будет продолжаться, федерация прикладывает для этого большие усилия», - сказал Юрий Польский Исполнительный директор Федерации тенниса Казахстана. Участник турнира Сергей Сычёв приехал в Астану из Орска. Он профессиональный футболист, но теннис уже долгое время является любимым хобби. "В турнире ForteBank участие принимаю в первый раз. В Астане на крупные турниры езжу уже четыре года. Великолепные условия, отличная обстановка, очень дружелюбная. Хорошие друзья уже появились. Я очень рад, что открыл для себя астанинский любительский теннис. Это редкость, чтобы простой любитель смог сыграть в таком теннисном центре. Один раз я даже имел честь выиграть турнир Первого Президента", – рассказал Сергей Сычёв.

12.10.2018 г.

Технические работы

Уважаемые клиенты, В связи с техническими доработками банковских систем 14 октября 2018 года с 03-00 до 05-00 часов будет временно недоступен функционал Интернет и Мобильного банкинга для физических лиц. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим за понимание. С уважением, ForteBank.

12.10.2018 г.

Новый теннисный центр распахнул свои двери в Петропавловске

12 октября в Петропавловске состоялось торжественное открытие универсального теннисного центра с участием президента Федерации тенниса Казахстана Булата Утемуратова, председателя правления ForteBank Гурама Андроникашвили и акима Северо-Казахстанской области Кумара Аксакалова. Новый теннисный центр стал примером успешного партнерства банка и акимата. Проект был реализован в рамках государственно-частного партнерства. Строительство объекта началось в апреле прошлого года и сегодня комфортабельный спортивный центр распахнул свои двери для горожан. «Мы рады быть причастными к такому важному и красивому спорту. Финансирование социальных проектов является важной соcтавляющей нашей нашей деятельности. Уверен, что новый спортивный центр станет не только современной тренировочной базой по подготовке профессиональных спортсменов, но и будет пользоваться популярностью у жителей Петропавловска», - отметил на открытии Гурам Андроникашвили. Инициатором проекта выступила Федерация тенниса Казахстана, которая ведет активную работу по развитию детского тенниса в стране. «Теннис в Казахстане становится все популярнее. В новом центре будут заниматься более 250 детей и будут проходить международные турниры серии ITF и национальные первенства. У детей теперь есть возможность не только участвовать в турнирах, не выезжая из страны, но и наблюдать за профессиональными теннисистами из ближнего и дальнего зарубежья», - прокомментировал Вице-Президент Федерации тенниса Диас Доскараев. Разместился спортивный центр рядом с Ледовым дворцом спорта, отвечающий всем международным требованиям. Современный двухэтажный комплекс включает в себя четыре крытых и три открытых корта, центральный корт с трибунами на 1 200 зрительских мест. Общая площадь проекта – 7 239 кв.м. «Одним из примеров нашего с банком сотрудничества является реализация социально значимого проекта в сфере государственно-частного партнерства - строительство уникального теннисного центра, который с сегодняшнего дня даст возможность горожанам проводить время на комфортабельных теннисных кортах, волейбольных и баскетбольных площадках», - отметил в своем выступлении Кумар Аксакалов. В новом спортивном комплексе есть все, что нужно для профессиональных и любительских занятий теннисом: раздевалки с душевыми, кафе, тренажёрный зал, конференц-зал для теоретических занятий.

11.10.2018 г.

Apple Pay становится доступен держателям карт ForteBank

С сегодняшнего дня держатели карт Mastercard, выпущенных ForteBank, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким, безопасным и личным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Безопасность и конфиденциальность лежат в основе Apple Pay. Когда вы добавляете кредитную или дебетовую карту Mastercard ForteBank в Apple Pay, сам номер карты не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учётной записи устройства, который шифруется и безопасно хранится в чипе «Безопасный Элемент» вашего устройства. Каждая транзакция авторизуется благодаря уникальному одноразовому секретному коду, который генерируется динамически. Apple Pay очень просто настроить: клиенты могут добавить кредитную или дебетовую карту Mastercard ForteBank через приложение Wallet. В магазинах расплачиваться с помощью Apple Pay можно с iPhone SE, iPhone 6 и более поздними моделями, а также с Apple Watch. Apple Pay позволяет очень просто совершать покупки в приложениях и на вебсайтах одним касанием пальца к Touch ID или двойным кликом боковой кнопки и взглядом на iPhone X для подтверждения операции через Face ID. Теперь больше нет необходимости вручную заполнять большие документы с контактными данными или повторно вводить данные о доставке и выставлении счёта. При оплате покупок в приложениях или в Safari, Apple Pay работает на iPhone 6 и более новых моделях, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях. Вы также можете пользоваться Apple Pay в браузере Safari на любом Mac не старше 2012 года выпуска с установленной на компьютер системой macOS Sierra, подтверждая при этом платёж со своего iPhone 6 или более новой модели, либо прямо с Apple Watch, а также касанием пальца к Touch ID на новых MacBook Pro. Подробнее про Apple Pay читайте на сайте: <a rel="nofollow" target="_blank" href="https://www.apple.com/ru/apple-pay/">(https://www.apple.com/ru/apple-pay/)</a> (https://forte.bank/apple-pay/)

11.10.2018 г.

ForteBank открыл филиал нового поколения в Кызылорде

10 октября в Кызылорде состоялась торжественная церемония открытия филиала нового поколения ForteBank. В презентации приняли участие аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев и председатель правления ForteBank Гурам Андроникашвили. «ForteBank продолжает открывать высокотехнологичные отделения нового формата во всех регионах страны. В мае прошлого года мы начали строительство филиала в городе Кызылорда и сегодня рады презентовать его вам. Наши офисы были отмечены в числе лучших дизайнов банковских отделений в мире по версии издания The Financial Brand. Мы делаем большой акцент на инновациях и технологиях, создавая новые сервисы, мы стремимся минимизировать очереди и сделать весь процесс взаимодействия с банком максимально приятным, комфортным и полезным», - отметил на открытии Гурам Андроникашвили. Экскурсию для гостей проводили председатель правления ForteBank Гурам Андроникашвили и директор филиала Еркинбек Мусабаев. Они рассказали, что концепция и стиль офисов долго обсуждались и тщательно разрабатывались профессионалами итальянской дизайнерской компании DINN. Главной особенностью отделений являются удобные зоны самообслуживания, избавляющие клиентов от ожидания в очередях. Все необходимые услуги можно совершить с помощью мобильного приложения, которое, кстати, открыто для всех пользователей. Будучи клиентом любого банка, можно скачать приложение ForteBank, зарегистрироваться и пользоваться всеми услугами банка. «В рамках поручения Главы государства в Кызылординской области проводится масштабная работа по развитию массового предпринимательства. Немаловажную роль в развитии бизнеса в регионе играет и ForteBank, который является одним из самых устойчивых и в то же время быстрорастущих банков страны», - отметил Крымбек Кушербаев. Банк уже уверенно выходит на лидирующие позиции по предоставлению услуг населению и компаниям в регионе. Клиентами областного филиала ForteBank являются более 30 000 розничных клиентов и около 2000 предпринимателей. ForteBank является активным участником программы «Дорожная карта бизнеса 2020», а филиал в Кызылординской области неоднократно входил в тройку лидеров по темпам освоения выделенных средств. По итогам 2017 года филиал занял второе место среди банков второго уровня области по количеству и сумме одобренных проектов. В 2018 году филиал профинансировал 9 проектов на сумму 300 млн. тг. Сейчас 12 проектов на общую сумму свыше 1 млрд.тг. находятся на рассмотрении и будут реализованы до конца текущего года.
Спасибо за выбор ForteBank!Будем рады помочь, просто напишите нам



Все права защищены © Forte 2024