Для слабовидящих
RU
RU

Выберите месяц

Все

02.10.2019 г.

Технические работы

Уважаемые клиенты, 12-13 октября 2019 года система Интернет-банкинг для юридических лиц будет временно не доступна, в связи с проведением плановых технических работ в автоматизированной банковской информационной системе. Просим спланировать работу в системе Интернет-банкинг для юридических лиц в вышеуказанные дни. Приносим извинения за доставленные неудобства! С уважением, ForteBank

27.09.2019 г.

ForteBank завоевал награду на престижном рекламном фестивале Spikes Asia

ForteBank с рекламой FortePay стал бронзовым призером самого престижного рекламного фестиваля в Азиатско-Тихоокеанском регионе Spikes Asia в номинации Social Platforms. Награду банк получил за самую долгую рекламу банка в мире. Впервые за свою историю с 1986 года фестиваль Spikes Asia оценил креативную работу из Казахстана FOOORTEPAY: THE LONGEST BANK ADVERTISEMENT IN THE WORLD (ForteBank, РА Комбинат), которая завоевала бронзовую награду Bronze Spike. В своей категории реклама из Казахстана соревновалась с рекламой из Китая, Австралии и Филиппин. В рекламном ролике, который длится почти 9 часов, рекламируется услуга FortePay – денежные переводы по номеру телефона. На протяжении 8 часов 48 минут герой ролика едет из Алматы в Шымкент (расстояние между городами – 800 км), чтобы передать деньги своему знакомому. Диктор, в роли которого выступил известный актер озвучки Петр Гланц, настраивает зрителей на долгую дорогу: «...9 часов мы будем показывать тебе, как делать не надо. Ради одной истины: если хочешь передать кому-то деньги, сделай это по номеру телефона». А чтобы людям было интереснее – банк спрятал в ролике миллион тенге. На протяжении всего ролика в кадре ненадолго поочередно появляются цифры, которые складываются в телефонный номер. Чтобы получить приз, необходимо было отправить на него sms-сообщение со словами «Forte, дай миллион». Участвовать могли все казахстанцы в возрасте 18+, кроме сотрудников ForteBank. Приз достался подписчице Юлии Джайковой из Шымкента. Для рекламы, созданной в казахстанском агентстве Kombinat, это уже 23-я награда: ранее самый долгий ролик ForteBank получил призы на 6 рекламных фестивалях в России, Украине, Беларуси, Узбекистане и Грузии. Видеоролик с 9 часовой рекламой: <a rel="nofollow" target="_blank" href="http://youtube.com/watch?v=zQ-vl4xVdb4&feature=youtu.be">http://youtube.com/watch?v=zQ-vl4xVdb4&feature=youtu.be</a> Видеоролик о проекте: <a rel="nofollow" target="_blank" href="https://vimeo.com/340617486">https://vimeo.com/340617486</a> Всего на фестиваль Spikes Asia было подано 3945 работ. Казахстан в предыдущие годы предпринимал попытки соревноваться в креативности с Японией, Южной Кореей, Тайландом, Австралией, Китаем, Индией, Новой Зеландией, Гонконгом, Сингапуром, Пакистаном и другими странами региона, но завоевать статуэтку удалось только в этом году.

27.09.2019 г.

Оттепель. Новая выставка в ForteBank Kulanshi ArtSpace

Экспозиция «Оттепель» открылась 26 сентября 2019 года в галерее ForteBank Kulanshi ArtSpace. Новая выставка посвящена произведениям советского изобразительного искусства с пятидесятых до девяностых годов ХХ века. 20 неизвестных, до недавнего времени, монументальных живописных полотен, написанных творческим коллективом целиноградских художников под руководством Салихитдина Айтбаева, составят ядро экспозиции проекта. Во второй части выставки будут представлены произведения известных советских художников, созданные в более поздние периоды. «Эти художники жили и творили именно в те времена, когда зарубежная эстрада к нам пришла, когда открылось больше возможностей для музыкантов, художников – для всех творческих людей узнавать что-то новое, что творится в искусстве за рубежом. В то же время — это эстетика, присущая социалистическому реализму, мы её выдержали, но в ракурсе сегодняшнего дня», – рассказывает Лейла Махат, председатель кураторского совета центра современного искусства Kulanshi. Вот уже три года Forte Bank совместно с центром современного искусства Kulanshi создают особую творческую площадку ForteBank Kulanshi ArtSpace, доступную для всех желающих. Частые посетители выставок – туристические группы. «Каждый раз выставки, которые организует Лейла вместе со своей командой, очень меня впечатляют и вдохновляют. И я думаю, за эти три года мы совместно создали здесь, в Нур-Султане, одно из тех мест, которые могут посетить жители этого города. Часто, проходя здесь, вижу группы гостей, туристов. Я очень рад, что у нас получилось за эти три года создать пространство, которое стало популярно среди жителей и гостей столицы», – говорит председатель правления ForteBank Гурам Андроникашвили. Выставка состоит из 21 неизвестных до недавнего времени, монументальных живописных полотен. Галерея работает на постоянной основе с регулярной сменой экспозиций. Жители и гости столицы смогут свободно посещать галерею и знакомиться с шедеврами искусства. Экспозиция «Оттепель» будет действовать до 6 ноября 2019г. в здании ForteBank по адресу: г. Нур-Султан, ул. Достык, 8/1. Выставка открыта ежедневно с 9:00 ч. до 20:00 ч., вход свободный.

26.09.2019 г.

Обновленная версия мобильного приложения

Уважаемые клиенты, Наши сервисы стали еще лучше! Обновите наше мобильное приложение из магазинов Play Market и App Store сегодня 26 сентября 2019 с 20:00 до 00:00. С уважением, ForteBank.

06.09.2019 г.

ForteBank обновил концепцию своих отделений и открыл цифровой офис в MEGA Silk Way

ForteBank открыл обновленное отделение в крупнейшем торгово-развлекательном центре MEGA Silk Way в Нур-Султане. Новый офис на 80% состоит из цифровых точек обслуживания, есть комфортная лаунж зона с планшетами, терминалы самообслуживания, и видеобанк. В обновлённой концепции большой акцент сделан на зоны самообслуживания. Они стали ещё комфортнее и функциональнее, а их ключевой особенностью стала цифровизация и работа с банком онлайн. Стиль офисов разрабатывался профессионалами итальянской дизайнерской компании DINN и адаптировался под торговые центры локальной студией Movators. Зонирование помещения выполнено таким образом, чтобы посетители без труда ориентировались внутри и чувствовали себя комфортно. Пространство дополнено мягкими радиальными формами, подушками, цветами, теплыми нестандартными светильниками. Отдельного внимания заслуживает сочетание высокого шестиметрового потолка бутика и словно парящей световой панели, создающей уют и легкое ощущение волшебства.
1
4
6
17
Спасибо за выбор ForteBank!Будем рады помочь, просто напишите нам



Все права защищены © Forte 2024