Для слабовидящих
RU
RU
  • Forte
  • /
  • Новости
  • /
  • Внесение изменений в Договор банковского (текущего/специального текущего) счета физического лица (Общие условия)

Внесение изменений в Договор банковского (текущего/специального текущего) счета физического лица (Общие условия)

Уважаемые клиенты, АО «ForteBank» информирует Вас о внесении изменений в Договор банковского (текущего/специального текущего) счета физического лица (Общие условия), утвержденных Уполномоченным органом АО «ForteBank» 08 апреля 2020г. С уважением, ForteBank.

08.04.2020 г.

Уважаемые клиенты,

Уважаемые клиенты,

АО «ForteBank» информирует Вас о внесении изменений в Договор банковского (текущего/специального текущего) счета физического лица (Общие условия), утвержденных Уполномоченным органом АО «ForteBank» 08 апреля 2020г.

АО «ForteBank» информирует Вас о внесении изменений в Договор банковского (текущего/специального текущего) счета физического лица (Общие условия), утвержденных Уполномоченным органом АО «ForteBank» 08 апреля 2020г.

С уважением, ForteBank.

С уважением, ForteBank.

Похожие новости

Похожие новости

02.04.2020 г.

Счета для зачисления социальной помощи в период действия ЧП

Во время режима ЧП из Государственного фонда социального страхования ежемесячно будет выплачиваться социальная помощь тем, кто лишился доходов из-за ведения ЧП – 42 500 тенге. Чтобы получить эту помощь, мы рекомендуем открыть в отделениях ForteBank «специальный» счёт, предназначенный для зачисления пособий и социальных выплат. На деньги на этом «специальном» счёте не допускается обращение обременений и взысканий со стороны третьих лиц – то есть не будет арестов, платежных требований, инкассовых распоряжений и прочего.

27.03.2020 г.

График работы отделений с 30 марта по 30 апреля

Режим карантина в Нур-Султане и Алматы продлен, поэтому большая часть отделений в этих городах не работает. Мы открыли несколько отделений, в которых можно получить пенсию, выплаты по адресной социальной помощи, социальные выплаты, другие услуги этим лицам. В других городах режим сокращён до 16 и 17 часов, в зависимости от отделения. Воскресенье выходной и суббота для большей части отделений тоже, некоторые работают с 10 до 14 часов. Отделения для юридических в Алматы и Нур-Султане не работают все. В других городах с 9:00 и до 16, 17 или 18 часов, в зависимости от отделения. Берегите здоровье, не выходите из дома без острой необходимости. Если вам нужно провести какую-то операцию, например отправить деньги, сделайте это через наше приложение. Там есть переводы, оплата услуг, заказ карты, получение кредита и многое другое — всё можно делать без посещения отделения. [График работы отделений для физических лиц](https://cdn-1.forte.kz/assets/forte-admin/1aef4b07b2314f9eb920daec285e9606.pdf) [График работы отделений для юридических лиц](https://cdn-1.forte.kz/assets/forte-admin/65eefbc3b4c841f2813baca063c978d2.pdf)

26.03.2020 г.

Изменения в порядок покупки безналичной иностранной валюты

Уважаемые клиенты! АО "ForteBank" информирует Вас об изменениях в порядок покупки безналичной иностранной валюты за национальную валюту, в связи со вступлением в силу с 23марта 2020 года изменений в Правила осуществления валютных операций в Республике Казахстан от 30марта 2019 года #40. Покупка безналичной иностранной валюты за национальную валюту на цели: перевод иностранной валюты на собственные счета в иностранных банках, безвозмездные переводы денег в иностранной валюте, а также размещение иностранной валюты на счета в уполномоченных банках - на сумму, не превышающую 50 000 долларов США в эквиваленте (вместо 100 000 долларов США). При оформлении заявки на покупку свыше 50 000 долларов США (вместо 100 000 долларов США) прилагается валютный договор и счет/иной документ на оплату. К заявке на покупку безналичной иностранной валюты за национальную валюту необходимо прилагать указание банку продать в 3-дневный срок в случае ее неиспользования в течение 10 рабочих дней. Кроме иностранной валюты, купленной на цели выплаты чистого дохода или его части, распределяемых данным юридическим лицом-резидентом между его акционерами, учредителями, участниками.
Спасибо за выбор ForteBank!Будем рады помочь, просто напишите нам



Все права защищены © Forte 2024